Tuesday, February 19, 2019
   
Text Size

PRESTASI 2018-2019

 

 

PRESTASI  SMAN  1  GARUT  TAHUN  2018-2019

No

Nama Kegiatan

Prestasi

Tingkat

Peserta

Waktu dan Penyelenggara

1

Lomba Debat Bahasa Indonesia (LDBI) Provinsi Jawa Barat

Pembicara  terbaik 8

Provinsi

Giava Zahrannisa

(XI   MIPA8)

2 – 6/07/2018

Pemerintah Daerah Provinsi  Jawa Barat Dinas Pendidikan

2

National Schools Debating Championship (NSDC)

Best Speaker 10

Provinsi

Siti Shopiah Syahrudin

(XII  MIPA2)

2 – 6/07/2018

Pemerintah Daerah Provinsi  Jawa Barat Dinas Pendidikan

3

Japanese Education Exhibition 2018

Juara 1

Kanji Contest

Provinsi

Hilman Khaerul Nizar

(XII  IPS3)

7/07/2018

Universitas Komputer Indonesia (UNIKOM)

4

Japanese Education Exhibition 2018

Juara 1

Shuuji Contest

 

 

Provinsi

Yumna Khoerunnisa

(XII  IPS3)

7/07/2018

Universitas Komputer Indonesia (UNIKOM)

5

Japanese Education Exhibition 2018

Juara 3

Shuuji Contest

 

Provinsi

Zalfaa Azhaar

(XII  IPA10)

7/07/2018

Universitas Komputer Indonesia (UNIKOM)

6

Japanese Education Exhibition 2018

Juara 1

Kana Contest

Provinsi

Shaumi Alma

(XI  IPA4)

7/07/2018

Universitas Komputer Indonesia (UNIKOM)

7

Japanese Education Exhibition 2018

Juara 3

Kana Contest

Provinsi

Hisyam Naufal

(XI  IPA3)

7/07/2018

Universitas Komputer Indonesia (UNIKOM)

8

Japanese Education Exhibition 2018

Juara 2

Character Design

Provinsi

Rafiola Nursani

(XII  IPS1)

7/07/2018

Universitas Komputer Indonesia (UNIKOM)

9

Kajati Jabar Karate Open Championship 2018

Juara 1

Kumite Junior 55 Kg Putra

Provinsi

Varel Oktavian Nugraha

(XII IPA6)

 

18-22/07/2018

Kajati Jabar dan Forki Jabar

 

10

Expo Kimia UPI

Asah Terampil Kimia (ASTRA)

2018

Juara 3

Nasional

Desyifa Aulia Asilah

(XII MIPA3)

Farhan Nugraha

(XII MIPA1)

Niken Dwi Carolina

(XII MIPA1)

10-11/08/2018

Himpunan Mahasiswa Kimia UPI

11

Skate Asia 2018

Juara 2

Artistic Programe Skate Asia

Internasional

Nabila Rifqi Rabbani

(XII  MIPA8)

5 -12/08/2018

Ice Skating Institute Bangkok Thailand

12

Skate Asia 2018

Juara 3 Technical Programe

Skate Asia

Internasional

Nabila Rifqi Rabbani

(XII  MIPA8)

5 -12/08/2018

Ice Skating Institute Bangkok

Thailand

13

Paskibraka tingkat provinsi

Anggota Paskibraka tingkat provinsi

Provinsi

Phyldia Ghanniyi Putri

(XI  MIPA7)

1 – 24/08/2018

Dispora Prov Jabar

14

Paskibraka tingkat Kabupaten

Anggota Paskibraka tingkat

Kabupaten

Kabupaten

Rianti Nisita

(XI  MIPA3)

Rahmania  Utami

(XI  MIPA5)

Diaz Munzia

(XI  MIPA5)

Lusiana NS

(XI  MIPA6)

Erlangga Pramudya

(XI  IPS1)

Salsa Nurpadilah

(XI  IPS1)

7 – 19/08/2018

Dispora Kab. Garut

15

Seleksi Pramuka Garuda

Pramuka Garuda

Kabupaten

Candra Meidiansyah

(XII  IPS3)

05/08/2018

Kwartir Cabang Gerakan Pramuka Garut

16

Seleksi Pramuka Garuda

Pramuka Garuda

Kabupaten

Kurniawan

(XII IPS3)

05/08/2018

Kwartir Cabang Gerakan Pramuka Garut

17

Kuis Kihajar Tingkat Priangan Timur

Juara 1

Priangan Timur

Ilman Hikami

(XII  MIPA5)

24-25/08/ 2018

Pustekkom dan Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Barat

 

 

18

Kuis Kihajar Tingkat Priangan Timur

Juara 2

Priangan Timur

Nisa Shadrina

(XII  MIPA5)

24-25/08/ 2018

Pustekkom dan Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Barat

 

19

Kuis Kihajar Tingkat Priangan Timur

Juara 5

Priangan Timur

Tresnafuty Rasyiida Diina

(XII  MIPA7)

24-25/08/ 2018

Pustekkom dan Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Barat

 

20

Kuis Kihajar Tingkat Priangan Timur

Juara 6

Priangan Timur

Salma Raisani

(XII  MIPA4)

24-25/08/ 2018

Pustekkom dan Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Barat

 

21

Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kabupaten Garut

Pinunjul ka 1

Maca Warta

Kabupaten

Hilal Hamdiansyah Z

(XI  MIPA2)

01/09/2018

MGMP Bahasa  Sunda Kab. Garut

22

Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kabupaten Garut

Pinunjul ka 1

Maca sajak

Kabupaten

Diki Wahyudi

(XI  MIPA6)

01/09/2018

MGMP Bahasa  Sunda Kab. Garut

23

Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kabupaten Garut

Pinunjul ka 1 Sisindiran (PI)

Kabupaten

Fayza  Fauziah

(XI  IPS2)

 

01/09/2018

MGMP Bahasa  Sunda Kab. Garut

24

Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kabupaten Garut

Pinunjul ka 1 Sisindiran (PA)

Kabupaten

Januar Nurzaman

(XI  IPS2)

 

01/09/2018

MGMP Bahasa  Sunda Kab. Garut

25

Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kabupaten Garut

Pinunjul ka 2 Maca Sajak

Kabupaten

Hani Maryati

(XI  MIPA2)

01/09/2018

MGMP Bahasa  Sunda Kab. Garut

26

Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kabupaten Garut

Pinunjul ka 2 Aksara Sunda

Kabupaten

Almirajan Ghani Salam

XI  MIPA4

01/09/2018

MGMP Bahasa  Sunda Kab. Garut

27

Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kabupaten Garut

Pinunjul ka 2 kawih mang Koko

Kabupaten

M. Anwari Syukur

(XI  MIPA3)

01/09/2018

MGMP Bahasa  Sunda Kab. Garut

 

28

Pasanggiri Bahasa Sunda Tingkat Kabupaten Garut

Pinunjul harapan 1 Ngadongeng

 

Pinunjul harapan 1 kawih mang koko

 

 

Pinunjul harapan 2 maca warta

 

Pinunjul harapan 3 aksara sunda

 

Pinunjul ka7 Maca Biantara

 

Kabupaten

Fajar Alwi Nurdin

(XI  MIPA2)

 

Hasna Natsrotun

(XI  IPS2)

 

 

 

Giava  Zahrannisa

(XI  MIPA8)

 

Ajeng Nuranti S

(XI  MIPA2)

 

 

Hisyam Naufal

(XI MIPA3)

 

01/09/2018

MGMP Bahasa  Sunda Kab. Garut

29

Pemilihan Duta Pelajar Industri Kreatif 2018

Juara 1

Kabupaten

Sahwa Azhari

(XII MIPA3)

01-08/09/2018

Dekranasda Kab. Garut

30

Pemilihan Duta Pelajar Industri Kreatif 2018

Juara 2

Kabupaten

Indah Sari Nurjanah

XII MIPA1

01-08/09/2018

Dekranasda Kab. Garut

31

Kuis Kihajar tingkat Provinsi

Juara 2

Provinsi

Nisa Shadrina

(XII  MIPA5)

18-20/09/ 2018

Pustekkom dan Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Barat

 

32

Pasanggiri Bahasa, Sastra dan Kesenian Sunda Tingkat Provinsi

Juara Harapan 1

Maca sajak

Provinsi

Diki Wahyudi

(XI  MIPA6)

18-21/09/2018

Dinas Pendidikan  Provinsi Jawa Barat

 

33

Pasanggiri Bahasa, Sastra dan Kesenian Sunda Tingkat Provinsi

Juara Harapan 2  Maca Warta

Provinsi

Hilal Hamdiansyah Z

(XI  MIPA2)

18-21/09/2018

Dinas Pendidikan  Provinsi Jawa Barat

 

 

 

34

Parlemen Remaja 2018

Duta Parlemen Remaja

Nasional

Ghelby Muhammad Faid

(XII  MIPA 10)

17-21/09/2018

Sekretariat  Jenderal DPR RI

 

35

Festival Musikalisasi Puisi tahun 2018

Juara 1

Provinsi

M.Rayhan Gunawan

(XII  MIPA3)

Rainny Rizky C

(XII  MIPA8)

Yehezkiel Chandrawijaya

(XII  MIPA10)

Defty Restianti

(XII  IPS3)

Hasna Khoerunnisa

(XI    IPS1)

Sarah Herawangsa

(XI    MIPA8)

 

25-26/09/ 2018 Balai Bahasa Jawa Barat

36

Kegiatan  Gebyar Bulan Bahasa dan Sastra Indonesia 2018  untuk lomba Musikalisasi Puisi

 

Juara 1

Provinsi

Isma Nurhanifah

(X MIPA5)

Meutia Nada Zahrany

(X  IPS1)

Muh. Althaf  Tsaqif

(X MIPA1)

Muh. Farhan Suhandi

(X MIPA2)

Alya Nur Najmi Laila

(X MIPA2)

Hasna Khoirunnisa

(XI   IPS1)

Junior Al Fani

(X MIPA5)

Dimas Nursalim

(X MIPA7)

29/09/2018

Himpunan Mahasiswa Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia

UNSIL

 

37

English Contest of Siliwangi

Juara 2 English Quiz

Provinsi

Davi Fadlan Zakhiran

(XI   IPS1)

Amara Intan Kayla

(X  MIPA8)

Mohamad Rizki Seno

(X  MIPA8)

27- 29/09/ 2018

English Departmen  Students Association

Universitas Siliwangi 2018

 

38

Lomba PMR WIRA Tingkat Kabupaten Garut Youth Center  Competition

Juara 1

Rangking 1

Kabupaten

Ratna Sri Indrawati

(X  MIPA7)

 

30/09/2018

PMI Kabupaten Garut

39

Lomba PMR WIRA Tingkat Kabupaten Garut Youth Center  Competition

Juara 1

Lomba Short Movie

Kabupaten

Muhammad Abghi Firdaus

(X  MIPA8)

Alya Huwaidah

(X  IPS3)

Salma Nasya

(X  MIPA7)

Dellya Davina

(X  MIPA8)

Nurwulan

(X  MIPA8)

Fauzi Mochammad Ramadhan

(X  MIPA7)

Aradia  Vira S

(X  MIPA8)

Rani Silviani

(X  MIPA7)

Salwaa Nabilah

(X  MIPA8)

Reisya Putri

(X  MIPA8)

 

30/09/2018

PMI Kabupaten Garut

40

Lomba PMR WIRA Tingkat Kabupaten Garut Youth Center  Competition

Juara 2

Lomba perawatan Keluarga

Kabupaten

Sarah Nurul

(X  MIPA9)

Salma Nasya

(X  MIPA7)

Shalma Aulia

(X  IPS1)

 

 

30/09/2018

PMI Kabupaten Garut

 

 

41

Lomba PMR WIRA Tingkat Kabupaten Garut Youth Center  Competition

Juara 1

Tandu Darurat

Kabupaten

Fauzi Mochamad R

(X  MIPA7)

M. Naufal R

(X  MIPA8)

30/09/2018

PMI Kabupaten Garut

42

Kejuaraan pencak silat KNPI  Cup antar pelajar se kabupaten Garut

Juara 1

Kelas F

 

Kabupaten

Intan Tripuspitasari

(XI  MIPA4)

29/09 sd  2/10/18

KNPI Kecamatan Bayongbong & IPSI

43

Kejuaraan pencak silat KNPI  Cup antar pelajar se kabupaten Garut

Juara 2

Kelas D

 

Kabupaten

Fazh Lawas Hadinata

(XI  IPS3)

29/09 sd  2/10/18

KNPI Kecamatan Bayongbong & IPSI

44

Kejuaraan pencak silat KNPI  Cup antar pelajar se kabupaten Garut

Juara 3

Kelas A

Kabupaten

Syahrul Kustiawan Al Zayyan

(X  MIPA8)

29/09 sd  2/10/18

KNPI Kecamatan Bayongbong & IPSI

45

Lomba Storytelling

dalam kegiatan

Annual English Competition Polban 2.0 Authority

Juara 1

Provinsi

Muhammad Abghi Firdaus

(X  MIPA8)

9  - 11/10/2018

The English

Department of Politeknik Negeri Bandung

 

46

Lomba Debat dalam kegiatan

Annual English Competition Polban 2.0 Authority

Juara 3

Provinsi

Haelvyn Pratagrahana Putra

(XII  MIPA8)

Raditya Pasya Heryandi

(X    MIPA1)

Muhammad Rafi Raysya Hanif

(X    MIPA1)

9  - 11/10/2018

The English

Department of Politeknik Negeri Bandung

 

47

Lomba Debat dalam kegiatan

Annual English Competition Polban 2.0 Authority

1st best speaker

Provinsi

Raditya Pasya Heryandi

(X    MIPA1)

 

9  - 11/10/2018

The English

Department of Politeknik Negeri Bandung

 

48

Lomba Debat dalam kegiatan

Annual English Competition Polban 2.0 Authority

2nd best speaker

Provinsi

Haelvyn Pratagrahana Putra

(XII  MIPA8)

 

9  - 11/10/2018

The English

Department of Politeknik Negeri Bandung

 

49

Pasanggiri Tari Kreasi Tradisional Tingkat SMA  Se Jawa Barat

Juara 2

Provinsi

Rd. Herlina Ajeng W

(XII  MIPA4)

Rifa Fardila Arti

(XII  MIPA6)

Sheilla Aulia

(XII  MIPA2)

Reskina Winialda

(XII  MIPA7)

Putri Natasya

(XII  IPS1)

 

27 /10/ 2018

LSBS UNISBA Bandung

50

Musikalisasi Puisi Tingkat Nasional 2018

Juara 2

Nasional

M.Rayhan Gunawan

(XII  MIPA3)

Rainny Rizky C

(XII  MIPA8)

Defty Restianti

(XII  IPS3)

Hasna

Khoerunnisa

(XI    IPS1)

Sarah Herawangsa

(XI    MIPA8)

Moch. Zidan Faudzi

(XII  MIPA3)

Yehezkiel Chandrawijaya

(XII  MIPA10)

 

26-28/10/ 2018

Badan Pengembangan dan Pembinaan Bahasa Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan

51

Lomba Baca Puisi Piala Rendra  2018

Juara 2

Nasional

Hani Maryani

(XI  MIPA2)

26 – 28/ 10/2018

HIMA Pendidikan Bahasa Indonesia UPI

52

Musikalisasi Puisi Tingkat Nasional 2018

Juara 2

Nasional

M.Rayhan Gunawan

(XII  MIPA3)

Rainny Rizky C

(XII  MIPA8)

Defty Restianti

(XII  IPS3)

Hasna

Khoerunnisa

(XI    IPS1)

Sarah Herawangsa

(XI    MIPA8)

Moch. Zidan Faudzi

(XII  MIPA3)

Yehezkiel Chandrawijaya

(XII  MIPA10)

 

26-28/10/ 2018

Badan Pengembangan dan Pembinaan Bahasa Kementrian Pendidikan dan Kebudayaan

53

Lomba Baca Puisi Piala Rendra  2018

Juara 2

Nasional

Hani Maryani

(XI  MIPA2)

26 – 28/ 10/2018

HIMA Pendidikan Bahasa Indonesia UPI

 

54

Muslim Festival Muslim Competition

Juara 1

Lomba

Nasyid Solo

Provinsi

Reza  Indi Fakhrian

(XII  IPS1)

10/11/2018

UIN Bandung

55

Muslim Festival Muslim Competition

Juara 1

Lomba Poster

Provinsi

Davy Fadlan Zakhiran

(XI  IPS1)

10/11/2018

UIN Bandung

56

Muslim Festival Muslim Competition

Juara 2

Lomba baca puisi

Provinsi

Hani Maryati

(XI   MIPA2)

10/11/2018

UIN Bandung

57

Muslim Festival Muslim Competition

Juara 3

Nasyid Solo

Provinsi

Ilham Gilar Nuris

(XI  IPS1)

10/11/2018

UIN Bandung

58

Kejuaraan  Bola Basket Garut Cup 2

Juara 1

(Putri)

Kabupaten

Irviena Frinizia

(XII  MIPA3)

Silviyani Rahmawati

(XII  MIPA4)

Audra Putri

(XII  MIPA6)

Desti Salma

(XII  MIPA7)

Audry Putri

XII    MIPA9)

Mariska Ayudia

(XII    MIPA9)

Wandania Bella

(XII    MIPA10)

Rida Anggraeni

(XII  IPS1)

Atthaya Alya

(XI  MIPA5)

Annisa Nopia

(XI  IPS1)

Sarah Vita

(XI  IPS1)

Annisa Pujiyanti

(XI  IPS2)

14/11/2018

Pemda Kab Garut

Koni Kab.Garut

PERBASI

Exa Basketball Academy

59

Kejuaraan  Bola Basket Garut Cup 2

Juara 1

(Putra)

Kabupaten

Kamal Falah Firdaus

(XII   MIPA5)

Mizan Ali

(XII   MIPA5)

M. Rainaldi

(XII   IPS1)

M. Akmal Hafiz

(XII  IPS2)

M. Aksel Bilal Fawaz

(XII  IPS2)

M. Fawaz

(XI   MIPA6)

M. Syahrul Ramadhan

(XI  IPS1)

M. Zalfa Fazril

(XI   IPS1)

M. Fahmi

(X   IPA2)

M. Adnan

(X IPA6)

M. Arya Respati

(X   IPS2)

Niko

(XI   IPA6)

Derizkian

(XI   IPA1)

14/11/2018

Pemda Kab Garut

Koni Kab. Garut

PERBASI

Exa Basketball Academy

60

English Singing Contest Senior Hihg School

(EDSA Art Show)

Juara 3

(2nd Runner Up)

Priangan Timur

Hasna Khoerunnisa

(XI  IPS1)

18/ 11/ 2018

UNSIL

61

Kejuaraan Pencak Silat DANREM 062 Taruma Nagara Open 2018

Juara 3

Kelas A

Kabupaten

Syahrul Kustiawan Al Zayyan

(X  MIPA8)

10 sd 12/11/ 2018

62

Kejuaraan Karate Se Kabupaten Garut  KAPOLRES CUP III

Juara 3 Junior Kumite Perorangan 55 Kg Putra

Kabupaten

Farhan Putra Sapari

(X  MIPA5)

17-18/ 11/2018

Institut Karate-D0 Nasional  (INKANAS)

Inkanas Cabang Polres Garut

63

Kejuaraan Karate Se Kabupaten Garut  KAPOLRES CUP III

Juara 2 Junior Kumite Perorangan 53 Kg Putri

Kabupaten

Thirza Novialia

(X  IPS2)

17-18/ 11/2018

Institut Karate-D0 Nasional  (INKANAS)

Inkanas Cabang Polres Garut

64

Turnamen bulutangkis  Cooperative Cup 2,0

Juara 2 Ganda Campuran

Provinsi

Rifqi Fauzan (XII IPS3)

Lusiana

(XI  IPA6)

 

26 sd 29/11/18

 

65

Gebyar Fisika Eureka (GFE) Olimpiade Fisika antar SMA/MA Se Jawa Barat

Juara 1

Provinsi

Isep Robi Awaludin

(XII MIPA9)

Anthoni Nugraha

(XII MIPA7)

Farida A Nurjanah

(XII  MIPA3)

23-24/11/2018

HM PS P. Fisika

UIN SGD Bandung

66

Duta Sanitasi 2018

Peringkat 1

Provinsi

Giava Zahrannisa

(XI MIPA8)

11/12/2018

67

Lomba Film Pendek Dokumenter

Anugrah Atikan

Juara 2

Provinsi

Bagus Syahputra

(XII  IPS2 )

Aria Azhar Ramadhansah

(XII  MIPA10)

10-12/12/ 2018

Tikomdik

-Balai Teknologi

Informasi dan

Komunikasi

Pendidikan

-Dinas

Pendidikan

Provinsi Jawa

Barat

68

Lomba Iklan Layanan Masyarakat

Anugrah Atikan

Juara 1

Provinsi

Taufik M Reza

(XII  MIPA5)

Muhammad Andre

(XII  IPS1)

Aditia Firmansah

(XII  IPS3)

10-12/12/ 2018

Tikomdik

-Balai Teknologi

Informasi dan

Komunikasi

Pendidikan

-Dinas

Pendidikan

Provinsi Jawa

Barat

 

69

Lomba Solo Gitar dalam kegiatan

Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N)

Juara 1

Kabupaten

Sarah Herawangsa

(XI  MIPA8)

15/12/2018

Dinas  Pendidikan  Kabupaten Garut

70

Lomba Baca Puisi  dalam kegiatan

Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N)

Juara 1

Kabupaten

Hani Maryati

(XI  MIPA2)

15/12/2018

Dinas  Pendidikan  Kabupaten Garut

 

71

lomba Tari Kreasi Sunda Dalam Festival Budaya Sunda 2018

Juara Favorit

Provinsi

Nadilla Nurazizah

(XI   IPS2)

Ashilah Radhwa

(XI   IPS2)

Rahmania Utami

(XI   MIPA5)

Pharellia Dara M

(XI   MIPA6)

Adisa Putri R

(XI  MIPA9)

Yuni Nuryanti

(XI  IPS3)

16/12/ 2018

Trans Studio Bandung

72

Lomba MTQ dalam kegiatan Festival Kampung Arab    (FIKAR)

Juara 3

Nasional

Hasna  Natsrotunnadwah

(XI  IPS2)

19 & 22/12/2018

Keluarga Mahasiswa Bahasa Arab

UPI

 

73

Lomba MTQ dalam kegiatan Festival Kampung Arab    (FIKAR)

Juara 3

Nasional

Hasna  Natsrotunnadwah

(XI  IPS2)

19 & 22/12/2018

Keluarga Mahasiswa Bahasa Arab

UPI

74

Kejuaraan Karate antar Pengcab/ Pengcab  Khusus INKANAS Jawa Barat

(Kapolda Cup)

Juara 2 Kumite 53 Junior Putri

 

Provinsi

Thirza Novalia

(X  IPS2)

13-15/12/2018

Polda Jabar

FORKI

INKANAS

 

75

Pemilihan Guru dan Tenaga Kependidikan Berprestasi

Peringkat 1

Guru Berprestasi

Kabupaten

Darpan, M.Pd

26/12/2018

Dinas Pendidikan Kabupaten Garut

76

Pemilihan Guru dan Tenaga Kependidikan Berprestasi

Peringkat 1

Kepala Administrasi

Berprestasi

Kabupaten

Lina Rustiana, S.IP

26/12/2018

Dinas Pendidikan Kabupaten Garut

77

Pemilihan Guru dan Tenaga Kependidikan Berprestasi

Peringkat 1

Laboran

Berprestasi

Kabupaten

Lesi Elyasa, S.Pd

26/12/2018

Dinas Pendidikan Kabupaten Garut

78

Pemilihan Guru dan Tenaga Kependidikan Berprestasi

Peringkat 3

Pustakawan

Berprestasi

Kabupaten

Indra Lukman, A.Ma.Pust

26/12/2018

Dinas Pendidikan Kabupaten Garut

79

Shuuji Contest

Bunkasai ke 19

Juara 3

Provinsi

Zalfaa Azhaar

(XII  MIPA10)

13/01/2019

MGMP Bahasa Jepang Jawa Barat

80

Design  Character

Contest

Bunkasai ke 19

Juara Harapan 1

Provinsi

Luthfiah Firyal Kamiliya

(XI  MIPA9)

13/01/2019

MGMP Bahasa Jepang Jabar

81

Kejuaraan  Bola Basket As-Syifa Basketball Competition (Syifest19)

Juara 2

Provinsi

Muh. Fahmi

(X MIPA2)

Muh. Adnan

(X  MIPA6)

Raynandi S

(X MIPA 9)

Muh.Arya

(X IPS 2)

Derizkyan J

(XI MIPA 1)

Muh. Fawaz

(XI MIPA 6)

Niko Putera

(XI MIPA 6)

Muh.Syahrul

(XI IPS1)

Moch. Zalfa

(XI  IPS1)

Januar N

(XI  IPS2)

16-20/01/2019

Pospes As Syifa Subang

82

Pekan Raya Olimpiade Biologi Tanggap Inovatif Kompetitif (PROBIOTIK)

Juara 1

Provinsi

Rizki Adhmi Ramdani

(XI   MIPA7)

Siti Naziyati

(XI   MIPA3)

Yasmin Zahrarianti

(XI   MIPA3)

19 & 26/01/2019

Himpunan Mahasiswa

Pendidikan Biologi

UIN SGD Bandung

PROFIL

  • 1
  • 2

KEPALA SEKOLAH



INFORMASI SEKOLAH

Blog Guru

LINK PERGURUAN TINGGI


Universitas
Indonesia

Institut
Teknoligi Bandung

Universitas
Gajah Mada

Universitas
Diponegoro

Institut
Pertanian Bogor

Universitas
Padjajaran

Universitas
Negeri Jakarta

Universitas
Jenderal Soedirman

Universitas
Brawijaya

U. Teknologi
Sepuluh Nopember

LSS

SEKOLAH SEHAT

PROFIL SEKOLAH

Live Support Chat