Tuesday, June 27, 2017
   
Text Size

PRESTASI 2009-2010

PRESTASI  SMAN  1  GARUT  TAHUN  AJARAN  2009-2010

No

Nama Kegiatan

Prestasi

Tingkat

Peserta

Waktu dan Tempat Pelaksanaan

1

International Japaneses Web Page  Competition

Juara 2

Internasional

R. Moh.  Lutfi

Aqmarina Badzlin

Raihan Al Fauzan

Ranti  Eka P

Isna Sholihat

Irwinna Galih

Nirmala

Yudi  Kurniadi

Intan Siti

5 Juni 2009

Japan Foundation Canada

2

Lomba Karya Ilmiah KLH

Juara 1

Kabupaten

Delia Wildianti

Juni 2009 KLH Kab. Garut

Juara 2

Asti  Nurhalimah

Juara 3

Tyas  Nadya S

3

Lomba Baca Puisi KLH

Juara 2

Kabupaten

Selvia Oktaviani

Juni 2009

4

Olimpiade Sains SMA Bidang Kimia

Juara 2

Provinsi

Kiki Mulyadi

21 Juli 2009 Lembang Bandung

5

Olimpiade Sains SMA Bidang Fisika

Juara 2

Provinsi

Faqih  Alfaruq

21 Juli 2009 Lembang Bandung

6

Olimpiade Sains SMA Bidang Kimia

Medali Perunggu

Nasional

Kiki Mulyadi

3-9 Agustus 2009

Jakarta

7

Lomba Pidato Bahasa Daerah

Juara 3

Priangan

Anita Nurul F

13 -16 Agustus 2009  Cipanas Garut

8

Wisata Budaya Bunaken Sulut

Kontingen Terbaik

Nasional

Nurlesa Nidia Salam

14 - 17 Agustus 2009 Bunaken Sulut

9

Peserta PASKIBRAKA

Pasukan Pengibar Bendera

Nasional

Siska Kania

17  Agustus 2009  Jakarta

10

Peserta PASKIBRAKA

Pasukan Pengibar Bendera

Provinsi

M. Ramdani Anwar

17  Agustus 2009   Bandung

11

Festival Musikalisasi Antar SMA Se- Jawa barat

Juara 3

Provinsi

TIM SMAN 1 Garut

19 - 20 Agustus  2009

12

Olimpiade Ilmu Sosial

Juara 2

Nasional

Fahri Risfa

Sabila  Nurbayani

Dessy  Nur Anisa

5-9 Oktober 2009

UI  Depok

13

LCT  Biologi  IPB (Pesta  Sains)

Juara 3

Nasional

Iva Tania

Mochamad Aldis

Raihan  Al Fauzan

13-15  November 2009

IPB  Bogor

14

LCT Fisika UPI Bandung

Juara 1

Provinsi

Irma   Rahayuna

Gempar Gumyadi

Rudhy Sinaga

8-10  Desember 2009

UPI Bandung

15

Duta Budaya Smart UI

Juara 1

Kabupaten

Nurlesa Nidia Salam

24 Januari 2010 Bale Paminton Garut

16

Debating Championship Smart UI

Juara 1

Kabupaten

Hikmat Hamzah

Hanief Hayatul

Wildan N R

Doni Sutardi

24 Januari 2010 Bale Paminton Garut

17

Debating Championship Smart UI

Juara 2

Kabupaten

Mulki Shader

Desi Nurhayati

Yufi Numaf

Nesia saumi

24 Januari 2010 Bale Paminton Garut

18

LCT Format ITB

Juara 1

Kabupaten

Iva Tania

Cindy  Regina

M. Aziz Nugraha

15-21  Januari  2010

LEC Garut

19

LCT Format ITB

Juara 2

Kabupaten

Gina  Fauziah

Robby  Sukma

Rudhi  Sinaga

15-21  Januari    2010

LEC Garut

20

Asah terampil Kimia UPI

Juara 1

Provinsi

Arsy  Fauziah

Ratih Fauziah

Muhamad Aziz

28 Januari 2010

UPI Bandung

21

Asah terampil Kimia UPI

Juara  3

Provinsi

Robby  Sukma

Kiki  Mulyadi

Hafizh  M

28 Januari 2010

UPI Bandung

22

Lomba Mading On Line

Juara  2

Provinsi

Muhamad Salman

Rifanto

30  Januari 2010 ITB Bandung

23

Olimpiade Kimia Indonesia

Juara 1

Nasional

Kiki Mulyadi

19-22 April 2010

24

LCT Biologi UPI Bandung

Juara 1

Propinsi

Iva Tania

Mochamad Aldis

Tia Gustiani

2-6   Pebruari   2010

UPI  Bandung

25

LCT Kimia UNPAD Bandung

Juara 1

Propinsi

Arsy  Fauziah

Ratih Fauziah

M. Aziz

6-8   Pebruari 2010  UNPAD Bandung

26

Kompetisi  Sains  MAFIKI

 

Juara 1

Kimia

Propinsi

Kiki  Mulyadi

9 Pebruari 2010  UNJANI  Bandung

Juara 2

Kimia

Muhamad Aziz

Juara 3

Kimia

Arsy  Fauziah

27

Kompetisi  Sains  MAFIKI

 

Juara 1

Fisika

Propinsi

 

Faqih  Al Faruq

9 Pebruari 2010  UNJANI  Bandung

Juara 2

Fisika

Irma  Rahayuna

Juara 3

Fisika

Gempar Gumyadi

28

Kompetisi  Sains  MAFIKI

 

Juara 2

Matematik

Propinsi

 

Rudhy  Sinaga

9 Pebruari 2010  UNJANI  Bandung

29

Lomba Kana Dalam Rangka Pekan Bahasa dan Budaya Jepang

Juara 1

Propinsi

 

Raihan Al Fauzan

5  Pebruari 2010

Universitas Widyatama

Juara 3

Propinsi

 

Nurul Aisyah

30

Lomba Cerdas Cermat Bahasa Jepang

Juara 2

Propinsi

 

Intan Siti

Cindy Regina

Raihan Al Fauzan

5  Pebruari 2010

Universitas Widyatama

31

Economics Research Paper

Juara 1

Nasional

Ramanda J

Rizqia N

Sabila  N

8 – 11 Pebruari 2010

UI - Depok

32

LCT Fisika UIN Bandung

Juara 1

Propinsi

Irma  Rahayuna

Gina   Fauziah

Rudhi  Sinaga

20-22 Pebruari   2010         UIN  Bandung

33

LCT Biologi Unsil Tasikmalaya

Juara 1

Propinsi

Iva Tania

M. Aldis

Tia Gustiani

23-25 Pebruari 2010  Unsil  Tasikmalaya

34

LCT Biologi Unsil

Juara  2

Propinsi

Aufar Fajar

Raihan  A

Fahri  Risfa

23-25 Pebruari 2010  Unsil Tasikmalaya

35

LCT  Kebumian - Geografi

Juara 3

Pulau Jawa (Banten, Jabar, Jateng, Jatim)

Anandita

Maret 2010

36

Rodoku (Story Telling)

Juara 3

Propinsi

Asti Nurhalimah

5 Maret 2010

Japan Foundation UPI Bandung

37

Shuji (Kaligrafi  Jepang)

Juara 3

Propinsi

Deisy Nursifa

5 Maret 2010

Japan Foundation UPI Bandung

38

Olimpiade sains

Matematika

Juara 1

Kabupaten

Gifari  Kautsar

6 -7   April  2010

Garut

 

 

 

 

 

39

Olimpiade sains

Kimia

Juara 1

Kabupaten

Amani  Najiyya

40

Olimpiade sains

Kimia

Juara  2

Kabupaten

Fauzy Faisal

41

Olimpiade sains

Kimia

Juara  3

Kabupaten

Ai  Musfah

42

Olimpiade sains

Fisika

Juara 1

Kabupaten

Andinisa R

43

Olimpiade sains

Fisika

Juara  2

Kabupaten

Asep Nurjamil

44

Olimpiade sains

Fisika

Juara  3

Kabupaten

Siti  Nashratul

45

Olimpiade sains

Biologi

Juara 1

Kabupaten

Fahri Risfa

46

Olimpiade sains

Biologi

Juara  2

Kabupaten

Aufar fajar

47

Olimpiade sains

Biologi

Juara  3

Kabupaten

Kenia  Permata

6 -7  April  2010

Garut

48

Olimpiade sains

Kebumian

Juara  1

Kabupaten

Hikmat  H

49

Olimpiade sains

Kebumian

Juara  2

Kabupaten

Hanief  H

50

Olimpiade sains

Kebumian

Juara  3

Kabupaten

Anandita

51

Olimpiade sains

Astronomi

Juara 1

Kabupaten

M. Yusuf

52

Olimpiade sains

Komputer

Juara 1

Kabupaten

Tria Candra

53

Olimpiade sains

Komputer

Juara  3

Kabupaten

Dea Nurahman

54

Olimpiade sains

Ekonomi

Juara  2

Kabupaten

Desi   N

55

Olimpiade sains

Ekonomi

 

Juara  3

Kabupaten

Gerry  A

56

Debating Contest At EDSA’s English Contest

Juara 1

Priangan

Muhamad Raka

Rizkina P

Ramanda

 

15 – 17  April 2010.

UNSIL Tasik

57

Quiz

Contest At EDSA’s English Contest

Juara 2

Priangan

Gerry al Hasyir

Aziz’s Nurulhuda

15 – 17  April 2010.

UNSIL Tasik

58

LCT Akselerasi

Juara  3

Propinsi

Ratih  R

1- 4 Juni 2010

59

Lomba Mengarang Bebas

Juara 1

Nasional

Sabila Nurbayani

 

Juni 2010 Fak. Kedokteran UNJANI

60

Green Essay Earth Chalenge

Juara 3

Nasional

Fahri Risfa  Z

Juni 2010 Departemen Geofisika  dan Meteorologi IPB

PROFIL

  • 1
  • 2

VIDEO PROFIL

KEPALA SEKOLAH

INFORMASI SEKOLAH

DIREKTORI