Saturday, June 23, 2018
   
Text Size

PRESTASI 2014-2015

PRESTASI  SMAN  1  GARUT  TAHUN  AJARAN  2014-2015

No

Nama Kegiatan

Prestasi

Tingkat

Peserta

Waktu dan Penyelenggara

1

Lomba Video Feature Potensi Pariwisata Jabar

10 besar

Provinsi

Ilham Farhansah (XI IIS1)

Winny Wulandari (XI IIS1)

Siti Anisa N

(XI MIA7)

Siti Nurul Ajizah (XI MIA7)

8-11/8/2014

Dinas Pariwisata PEMDA JABAR

2

International Science Enterprise Challenge

(ISEC) 2014

Peserta

Internasional

Nabilah Rofifah

(XII IPA7)

27-28/8/2014

Surya University

(Singapore Science Center)

3

Yamato Damashii

Shuji

Juara 1

Provinsi

Apriliani  Nur P

(XI MIA7)

27/09/2014

STBA Yapari ABA

4

Yamato Damashii

Shuji

Juara 2

Provinsi

Sinta  Putri K

(XII IPA2)

27/09/2014

STBA Yapari ABA

5

Yamato Damashii

Shuji

Juara 3

Provinsi

Adithya Indra P

(XII IPS3)

27/09/2014

STBA Yapari ABA

6

Yamato Damashii

Monogatari

Juara 3

Provinsi

Nurul Azmi

(XII IPA5)

27/09/2014

STBA Yapari ABA

7

Yamato Damashii

Manga

Juara 1

Provinsi

Elva  Silvana

(XII IPS3)

27/09/2014

STBA Yapari ABA

8

Yamato Damashii

Noken

Juara 1

Provinsi

Shabrina Almash (XII Bahasa)

27/09/2014

STBA Yapari ABA

9

Yamato Damashii

Noken

Juara 3

Provinsi

Mutiara Millatina

(XII Bahasa)

27/09/2014

STBA Yapari ABA

10

Physics Festival (LCT Fisika)

Juara Harapan 1

Provinsi

Fikri Barry

(XII IPA3)

Rihan Nur Salam

(XI Aksel)

Hamzah Zamzami

(XI Aksel)

4-18/10/2014

Himpunan Mahasiswa Jurusan Fisika UNPAD

 

11

Jumbara dan Temu Karya Relawan (JUMTEK) Provinsi Jabar di Pangandaran

Predikat terbaik 1

Provinsi

Naldy   Kostiyandi

(XI IBB)

13-17/10/14

PMI

12

Lomba Karya Tulis Ilmiah Kewirausahaan

Gelar Aksi Karakter Siswa Indonesia (Galaksi)

Juara 1

Provinsi

Hj. Hanum Nurhaliza

(XI MIA2)

27-30/10/ 14

Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Barat

13

Lomba Baca Puisi Piala Rendra Kategori Pelajar

Gebyar Bahasa & Sastra Indonesia

Juara 1

Nasional

Melda Devista

(XI MIA2)

 

31/10/2014

HIMA Satrasia UPI

14

Kejuaraan Bola Basket Putri Gema Peta Cup 1

Juara 1

Kabupaten

Tim Basket Putri SMAN 1 Garut

05/11/2014

Gema peta & DENPOM

 

15

Kejuaraan Bola Basket Putri Gema Peta Cup 1

Pemain Terbaik

Kabupaten

Destha Ayudia

(XI IIS2)

05/11/2014

Gema peta & DENPOM

 

 

16

Kejuaraan Bola Basket Putra Gema Peta Cup 1

Juara 1

Kabupaten

Tim Basket Putra SMAN 1 Garut

05/11/2014

Gema peta & DENPOM

 

 

17

Kejuaraan Bola Basket Putra Gema Peta Cup 1

Pemain Terbaik

Kabupaten

M. Hazmi Musyafa

(XI IIS1)

05/11/2014

Gema peta & DENPOM

 

 

18

Lomba Debat Bahasa Inggris

Best speaker

WJSDC

Provinsi

Tiffani Alvira H

(XI IIS2)

16/11/2014

Dinas Pendidikan Jawa barat

19

Kompetisi Debat SMA

Juara 1

Regional

(Jabar dan Jabodetabek)

Sarah Siti J

(XII IPS2)

Ilham Rabbani

(XII IPA4)

Gina Yustika

(XI MIA3)

21-23/11/2014

Himpunan Mahasiswa FH UNPAR

 

20

Kompetisi Debat SMA

Juara 2

Regional

(Jabar dan Jabodetabek)

Budiman Dwi P (XI MIA2)

Aditya Darma P (XI MIA2)

Puspita Nur S

(XI IIS1)

21-23/11/2014

Himpunan Mahasiswa FH UNPAR

21

Kompetisi Debat SMA

Best speaker

 

Regional

(Jabar dan Jabodetabek)

Sarah Siti J

(XII IPS2)

 

21-23/11/2014

Himpunan Mahasiswa FH UNPAR

22

Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI)

Juara 1

Regional

(Jabar dan Jabodetabek)

Budiman Dwi P (XI MIA2)

Aditya Darma P (XI MIA2)

Puspita Nur S

(XI IIS1)

21-23/11/2014

Himpunan Mahasiswa FH UNPAR

23

Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI)

Juara 3

Regional

(Jabar dan Jabodetabek)

Sarah Siti J

(XII IPS2)

Ilham Rabbani

(XII IPA4)

Gina Yustika

(XI IPA3)

21-23/11/2014

Himpunan Mahasiswa FH UNPAR

24

Lomba Presentasi Materi                (Scout Speech & Presentation)

Juara 1

Kabupaten

Dudin Solahudin (XI MIA2)

Ashila Arfah

(XI IBB)

Farisha Eva A

(XI MIA7)

29/11/2014

Kwarcab Garut

25

Lomba Pidato

(Scout Speech &  Presentation)

Juara 3

Kabupaten

Fasya Fazlur

(XI MIA6)

Fahmi Kodrat

(X MIA3)

29/11/2014

Kwarcab Garut

26

Lomba Baca puisi TK SLTA   dalam rangka 50 tahun emas GOLKAR

Juara 1

Kabupaten

Melda Devista

(XI MIA2)

 

3 – 4/12/2014

Golkar Kab. Garut.

27

International  Competitions and Assessments for School (ICAS),  Mathematics

High distinction

International

Rizky Anwari

(XII Akselerasi)

University of New south Wales (UNSW) Australia & Yayasan Pendidikan Unisadhuguna

 

28

International  Competitions and Assessments for School (ICAS),  Mathematics

High distinction

International

Ayu Nurlinda

(XII Akselerasi)

University of New south Wales (UNSW) Australia & Yayasan Pendidikan Unisadhuguna

29

International  Competitions and Assessments for School (ICAS),  Mathematics

High distinction

International

Risma Eka K

(XII Aksel)

University of New south Wales (UNSW) Australia & Yayasan Pendidikan Unisadhuguna

30

International  Competitions and Assessments for School (ICAS),  Mathematics

High distinction

International

Asep M Fetriadi

(XI IPA6)

University of New south Wales (UNSW) Australia & Yayasan Pendidikan Unisadhuguna

31

International  Competitions and Assessments for School (ICAS),  Mathematics

High distinction

International

Rima Amira

(XI MIPA5)

University of New south Wales (UNSW) Australia & Yayasan Pendidikan Unisadhuguna

32

International  Competitions and Assessments for School (ICAS),  Mathematics

High distinction

International

Evania Yulianti S

(XI MIA2)

University of New south Wales (UNSW) Australia & Yayasan Pendidikan Unisadhuguna

33

International  Competitions and Assessments for School (ICAS),  Mathematics

High distinction

International

Galuh Indra K

(X MIA 5)

University of New south Wales (UNSW) Australia & Yayasan Pendidikan Unisadhuguna

34

Kejuaraan Silat Antar Pelajar Se Priangan Timur

Juara 1

Regional

Cahya Lesmana

(X-IIS1)

Pemda Ciamis dan Perguruan Perisai Diri

 

35

Bunkasai 15

Nouryoku Shiken

Harapan 1

Provinsi

Mutiara Millatina (XII Bahasa)

11/01/2015

MGMP Bahasa Jepang Jabar

36

Bunkasai 15

Nouryoku Shiken

Juara 3

Provinsi

Aditya Martin

(XII IPS2)

11/01/2015

MGMP Bahasa Jepang Jabar

37

Bunkasai 15

Nouryoku Shiken

Juara 2

Provinsi

Arina Dina

(XI Bahasa)

11/01/2015

MGMP Bahasa Jepang Jabar

38

Bunkasai 15

Shuji kontes

Juara 3

Provinsi

Adithya Indra P

(XII IPS3)

11/01/2015

MGMP Bahasa Jepang Jabar

39

Bunkasai 15

Shuji kontes

Juara 2

Provinsi

Sinta Putri K

(XII IPA2)

11/01/2015

MGMP Bahasa Jepang Jabar

40

Bunkasai 15

Shuji kontes

Juara 1

Provinsi

Nita Widia K

(XII IPA1)

11/01/2015

MGMP Bahasa Jepang Jabar

41

Kompetisi Matematika Logika Kategori  MTC (Tim)

Juara 1

Nasional

Laurence P. W

( XII Aksel)

Asep M Fetriadi

(XI MIPA6)

 

26-31/01/15

Departemen Matematika FMIPA Universitas Indonesia Logika 15

42

LCT Kimia (Astra Kimia) UPI

Juara 1

Provinsi

Irhas Santika

(XII IPA1)

Aldi S. Rauf

(XII Aksel)

Asep Firhan

(XI MIPA3)

31/01 sd 01/02/15

Himpunan Mahasiswa Kimia UPI

43

LCT  Rampes

Juara 1

Kabupaten

Fikri Barry Alfian

(XII IPA3)

Rizky Anwari

(XII Aksel)

Nabilah Rofifah

(XII Aksel)

25/01/2015

Rampes Garut

44

Lomba Gate Pro Rampes

Juara 1

Kabupaten

Janna Rayyana

(XI MIPA1)

Jeremi Samuel

(XI MIPA1)

Silmi Azzahrah

(XI MIPA1)

25/01/2015

Rampes Garut

 

45

Lomba Essay Rampes

Juara 1

Kabupaten

Budiman Dwi P (XI MIPA2)

 

08/02/2015

Rampes Garut

46

Lomba Essay Rampes

Juara 3

Kabupaten

Titan Tahyudin S

(XI IPS2)

08/02/2015

Rampes Garut

47

Lomba Rampes Berirama

Juara Favorit

Kabupaten

Aflaha Eirnanda

(XII IPS2)

Carina Nurunnisa

(XI IPS2)

Sabrina D

(XI Aksel)

Shabrina Almash

(XII Bahasa)

08/02/2015

Rampes Garut

48

Olimpiade SAINS (OSN) SMA Bidang  Matematika

Juara 1

Kabupaten

Galuh Indra K

(X MIPA5)

11/02/2015

Dinas Pendidikan Kab. Garut

49

Olimpiade SAINS (OSN) SMA Bidang  Fisika

Juara 1

Kabupaten

Vindy Resta F

(XI MIPA7)

11/02/2015

Dinas Pendidikan Kab. Garut

50

Olimpiade SAINS (OSN) SMA Bidang  Fisika

Juara 2

Kabupaten

Ariefa Yusabih

(XI MIPA7)

11/02/2015

Dinas Pendidikan Kab. Garut

51

Olimpiade SAINS (OSN) SMA Bidang

Kimia

Juara 2

Kabupaten

Intan Nur Atsila

(XI  MIPA5)

11/02/2015

Dinas Pendidikan Kab. Garut

52

Olimpiade SAINS (OSN) SMA Bidang

Biologi

Juara 1

Kabupaten

Moh.Fahmi H

(XI MIPA4)

11/02/2015

Dinas Pendidikan Kab. Garut

53

Olimpiade SAINS (OSN) SMA Bidang

Informatika/ Komputer

Juara 1

Kabupaten

Rifo Ahmad

(XI MIPA1)

11/02/2015

Dinas Pendidikan Kab. Garut

54

Olimpiade SAINS (OSN) SMA Bidang

Informatika/ Komputer

Juara 3

Kabupaten

M. Ilham Taufiq

(XI MIPA5)

11/02/2015

Dinas Pendidikan Kab. Garut

55

Olimpiade SAINS (OSN) SMA Bidang

Astronomi

Juara 1

Kabupaten

Dudin Solahudin

(XI MIPA2)

11/02/2015

Dinas Pendidikan Kab. Garut

 

56

Olimpiade SAINS (OSN) SMA Bidang

Astronomi

Juara 2

Kabupaten

Gita Rahayu M

(X MIPA6)

11/02/2015

Dinas Pendidikan Kab. Garut

57

Olimpiade SAINS (OSN) SMA Bidang

Ekonomi

Juara 3

Kabupaten

Khusnul Khalifah

(XI IPS1)

11/02/2015

Dinas Pendidikan Kab. Garut

58

Riksa Budaya Sunda Lomba Tembang Pupuh Putra

Juara 1

Provinsi

Arif Budiman     (XI MIPA8)

17-20/02/15

BEM Pensatrada FPBS UPI Bandung

59

Riksa Budaya Sunda

Lomba Baca Puisi Sunda

Juara 2

Provinsi

Samirah hasna

(XI MIPA3)

17-20/02/15

BEM Pensatrada FPBS UPI Bandung

60

Riksa Budaya Sunda

Lomba Aksara Sunda

Juara 2

Provinsi

Dudin Solahudin

(XI MIPA2)

17-20/02/15

BEM Pensatrada FPBS UPI Bandung

61

Riksa Budaya Sunda

Lomba Aksara Sunda

Harapan 1

Provinsi

Asfahani Maulida

(XI MIPA5)

17-20/02/15

BEM Pensatrada FPBS UPI Bandung

62

Kejuaraan Silat Perisai Diri Cup VIII

Juara 3

(Kelas B)

Regional (Pulau Jawa)

Cahya Lesmana

(X IPS1)

17-20/02/15

Perguruan Perisai Diri

Tasikmalaya

 

63

Olimpiade BTQ

Juara Harapan 2

Priangan

Nabila Azka

(X MIA3)

17/02/2015

Komunitas Pecinta Al Quran UNIGA

64

Olimpiade PAI

Juara Harapan 2

Priangan

Fitri Dini Hanifa

(X MIA1)

 

17/02/2015

Komunitas Pecinta Al Quran UNIGA

65

Lomba Essay

Historia Expo 2015

Juara 2

Provinsi

Budiman Dwi Putra (XI MIA2)

18/03/2015

HIMA Pendidikan  Sejarah UPI

66

Lomba Cepat Tepat Sejarah Historia Expo 2015

Juara 3

Provinsi

Rizka Maudina

(XI IIS1)

Hilda Epiyanti

(XI IIS2)

Jhulfah H

(X IIS2)

18/03/2015

HIMA Pendidikan  Sejarah UPI

67

Singing Contest

(Consolation)

English Competition

Juara 1

Kabupaten

M. Akbar Fachrulrozy

(XI IBB)

25/03/2015

HIMADIKSARIS

STKIP Garut

68

Speech Contest

English Competition

Juara 1

Kabupaten

Nova (XI MIA2)

25/03/2015

HIMADIKSARIS

STKIP Garut

69

Speech Contest

English Competition

Juara 2

Kabupaten

Sindi Nabila

(X MIA8)

25/03/2015

HIMADIKSARIS

STKIP Garut

70

English Quiz

English Competition

 

Juara 1

Kabupaten

Indah Sri P

(XI MIA8)

Tiara Prima A

(XI MIA8)

Triana Rachmadani

(XI MIA8)

 

25/03/2015

HIMADIKSARIS

STKIP Garut

71

English Quiz

English Competition

 

Juara 3

Kabupaten

Galuh Indra K

( X MIA5)

Tazkia Rosa A

( X MIA5)

Sarah  Nur F

( X MIA6)

25/03/2015

HIMADIKSARIS

STKIP Garut

72

Debating Contest

English Competition

 

Juara 1

Kabupaten

Cande Kirana

(X  IIS 1)

Tiffani Alvira

(XI IIS2)

Puspita Nur

(XI IIS1)

25/03/2015

HIMADIKSARIS

STKIP Garut

73

Debating Contest

English Competition

 

Juara 2

Kabupaten

M. Robi R

(XI IIS 2)

Gina Yustika

(XI MIA3)

Ayu Theresa L

(X MIA5)

25/03/2015

HIMADIKSARIS

STKIP Garut

74

Debating Contest

English Competition

 

Best Speaker

Kabupaten

Tiffani Alvira

(XI IIS2)

 

25/03/2015

HIMADIKSARIS

STKIP Garut

75

English Competition

 

Juara Umum

Kabupaten

Tim English Club

SMAN 1 Garut

25/03/2015

HIMADIKSARIS

STKIP Garut

 

76

Pasanggiri Kawih Mang Koko

(Wanoja)

Juara 1

Kabupaten

Nabilah Zahra

(XI IBB)

3 – 5/04/2015

UNIGA

77

Pasanggiri Kawih Mang Koko

(Jajaka)

Juara 3

Kabupaten

Azzy Refi R

(X-IIS2)

 

3 – 5/04/2015

UNIGA

78

Pasanggiri Kawih Mang Koko

(Jajaka)

Juara Harapan 1

Kabupaten

Arif Budiman

(XI MIA8)

3 – 5/04/2015

UNIGA

79

FLS2N

Lomba Kriya

Juara

Harapan 1

Kabupaten

Adlin Arifin

(XI  MIA3)

4/04/2015

Dinas Pendidikan Kab.  Garut

80

FLS2N

Tari  berpasangan

Juara 3

Kabupaten

Fidya Khairini

(XI MIA2)

Sheila Nur Azijah

(XI aksel)

4/04/2015

Dinas Pendidikan Kab.  Garut

81

FLS2N

Desain Poster (Putra)

Juara 3

Kabupaten

Rifan Rifandy

(XI MIA4)

4/04/2015

Dinas Pendidikan Kab.  Garut

82

FLS2N

Desain Poster (Putri)

Juara 2

Kabupaten

Gina Yustika

(XI MIA3)

4/04/2015

Dinas Pendidikan Kab.  Garut

83

FLS2N

Baca Puisi

Juara 3

Kabupaten

Melda Devista

(XI MIA2)

4/04/2015

Dinas Pendidikan Kab.  Garut

84

FLS2N

Baca Puisi

Juara  2

Kabupaten

Samirah Hasna

(XI MIA3)

4/04/2015

Dinas Pendidikan Kab.  Garut

85

FLS2N

Film Pendek

 

Juara 2

Kabupaten

Siti Anisa

(XI MIA7)

Aditya Rizcky

(X MIA2)

M.Isham

(X MIA2)

4/04/2015

Dinas Pendidikan Kab.  Garut

86

O2SN

Lari Sprint

Juara 2

Kabupaten

Diinan Nur K

(XI IPS2)

4/04/2015

Dinas Pendidikan Kab.  Garut

87

O2SN

Lompat Jauh

Juara 2

Kabupaten

Rizqi

4/04/2015

Dinas Pendidikan Kab.  Garut

88

O2SN

Tenis Meja

Juara 2

Kabupaten

Anggi

4/04/2015

Dinas Pendidikan Kab.  Garut

89

English Contest Of Siliwangi

Quiz Contest

Juara 3

Priangan Timur

Galuh Indra

(X MIA5)

Tazkia Rosa

(X MIA5)

Sarah Nur F

(X MIA6)

 

4-5/04/2015

EDSA FKIP UNSIL  UNSIL

90

English Contest Of Siliwangi

Debating Contest

Juara 1

Priangan Timur

Tiffani  Alvira

(XI IIS2)

M. Robi

(XI IIS2)

Ayu Theresa

(X MIA5)

4-5/04/2015

EDSA FKIP UNSIL

91

English Contest Of Siliwangi

Debating Contest

 

Best Speaker

Priangan Timur

Tiffani  Alvira

(XI IIS2)

 

4-5/04/2015

EDSA FKIP UNSIL  UNSIL

92

English Contest Of Siliwangi

 

Juara Umum

Priangan Timur

Tim EC SMAN 1 Garut

4-5/04/2015

EDSA FKIP UNSIL  UNSIL

93

Penulis Novel dengan Judul           “ 7.30”

Nasional

Rahma Nur Fadlilah

Maret 2015

Penerbit Mizan

94

Lomba Kaligrafi

Pentas PAI Tingkat SMA se Kabupaten Garut

Juara 2

Kabupaten

Ahmad Fariz M

(XI MIA2)

9-10/04/ 2015

MGMP PAI

95

Lomba Pidato

Pentas PAI Tingkat SMA se Kabupaten Garut

Juara Harapan 2

Kabupaten

R. M. Satria Gyas

(XI Bahasa)

9-10/04/ 2015

MGMP PAI

96

Lomba Nasyid

Pentas PAI Tingkat SMA se Kabupaten Garut

Juara 1

Kabupaten

Mughi Puspa

(X MIA2)

Kurniya Rica P

(XI Bahasa)

Nabilah Zahra

(XI Bahasa)

Mutiara Azura

(XI IIS1)

9-10/04/ 2015

MGMP PAI

 

97

Kompetisi Matematika Nalaria Realistik (KMNR) Ke 10

Medali Perak

Nasional

Galuh Indra

(X MIA5)

 

11-12/04/15

Klinik Pendidikan MIPA (KPM)

98

Kompetisi Debat Padjadjaran Law Fair 2015

Juara 2

Nasional

Aditya Darma

(XI MIPA2)

Budiman Dwi

(XI MIPA2)

Puspita Nur S

(XI IPS1)

17-19/04/15

FH UNPAD

 

99

Kompetisi Debat Padjadjaran Law Fair 2015

Best oralist

Nasional

Puspita Nur S

(XI IPS1)

17-19/04/15

FH UNPAD

 

100

LCC bahasa Jepang

Japanzuki UPI 2015

Juara 1

Provinsi

Arina Dina Hanifa

(XI IBB)

Euodia Eunike

(XI MIA8)

Nur Mahmud Ismail (XI Aksel)

18 & 25/04/15

Himpunan Mhsw Bahasa Jepang UPI

101

Lomba Design Character Contest

Japanzuki UPI 2015

Juara 2

Provinsi

Tasya Fathihah

(X MIA3)

18 & 25/04/15

Himpunan Mhsw Bahasa Jepang UPI

102

Kejuaraan Bola Basket antar SMA Divisi II Siliwangi All Rebound

Juara 1

Putri

Priangan Timur

Tim Bola Basket Putri

-Khansa A

-Safitri

-Chris Monica

-Hanifah

-Mira

-Dwi Yanti

-Destha

-Aulia Zulfa

-Diinan Nur

-Sonia Nur

-Ivon

-Mughi Puspa

21/04/2015

UNSIL

103

Kejuaraan Bola Basket antar SMA Divisi II Siliwangi All Rebound

Pemain Terbaik Putri

Priangan Timur

Diinan Nur

21/04/2015

UNSIL

104

Kejuaraan Bola Basket antar SMA Divisi II Siliwangi All Rebound

Pemain Terbaik Putra

Priangan Timur

M. Hazmi Musyaffa

21/04/2015

UNSIL

 

105

Kejuaraan Bola Basket antar SMA Divisi II Siliwangi All Rebound

Juara 1

Putra

Priangan Timur

Tim Bola Basket Putra

-Handi Syakrul

-M. Lutfi

-M. Naufal F

-Virdas Taqwa

-Bakti Gumelar

-M. Rifqi

-Ilham Buhori

-Egi andhika

-Rachmat F

-M. Ihsan

-M. Hazmi

-Michael N

 

21/04/2015

UNSIL

106

Juara 1 Pertolongan Pertama Putra

Youth Centre Competition

Juara 1

Kabupaten

Naldy Kostiyandi

(XI  Bahasa)

Moch. Aditya

(XI MIA6)

M. Fakhri

(X MIA4)

Fajar Aulia K

(X MIA4)

26/04/2015

UNIGA

107

Lomba Tandu Darurat Putri

Kegiatan Pelantikan Gabungan Tingkat Madya-Wira

Juara 2

Kabupaten

Tiara Putri S

(X MIA5)

Neng Putri A

(X MIA4)

28-01/04/15

PMI Kab. Garut

108

Lomba Rangking 1

Juara 1

Kabupaten

Endang Asri

(XI MIA3)

02/05/2015

Himpunan Mahasiswa Teknik industri STTG

109

Lomba Rangking 1

Juara 2

Kabupaten

Dudin Solahudin

(XI MIA2)

02/05/2015

Himpunan Mahasiswa Teknik industri STTG

110

Essay writing Competiton

Juara 1

Kabupaten

Budiman Dwi P

(XI MIA2)

 

02/05/2015

Himpunan Mahasiswa Teknik industri STTG

 

111

Essay writing Competiton

Juara 3

Kabupaten

Dudin Solahudin

(XI MIA2)

02/05/2015

Himpunan Mahasiswa Teknik industri STTG

112

Speech

ASNC (Annual SAEED National Competition)

Juara 1

Provinsi

Jhulfah Hermawan

(X IIS2)

2-3/05/2015

English Education Department UIN Sunan Gunung Jati

113

Speech

ASNC (Annual SAEED National Competition)

Juara 2

Provinsi

Nova

(XI MIA2)

2-3/05/2015

English Education Department UIN Sunan Gunung Jati

114

New Casting

ASNC (Annual SAEED National Competition)

Juara 1

Provinsi

Meyla Putri

(X IIS2)

2-3/05/2015

English Education Department UIN Sunan Gunung Jati

115

New Casting

Annual SAEED National Competition) 2015

Juara 2

Provinsi

Sindi Nabila

(X MIA8)

2-3/05/2015

English Education Department UIN Sunan Gunung Jati

116

Lomba Pupuh Putra

Pasanggiri & Apresiasi Basa, Sastra & Seni Sunda

Pinunjul 1

Kabupaten

Arif Budiman

(XI MIA8)

14/05/2015

MGMP Basa Sunda & UNIGA

117

Lomba Pupuh Putri

Pasanggiri &  Apresiasi Basa, Sastra & Seni Sunda

Pinunjul 3

Kabupaten

Nabilah Zahra

(XI IBB)

14/05/2015

MGMP Basa Sunda & UNIGA

118

Lomba Tari Klasik Putri

Pasanggiri &  Apresiasi Basa, Sastra & Seni Sunda

Pinunjul 3

Kabupaten

Fidya Khairini R

(XI MIA2)

14/05/2015

MGMP Basa Sunda & UNIGA

119

Lomba Aksara Sunda Putra

Pasanggiri &  Apresiasi Basa, Sastra & Seni Sunda

Pinunjul 3

Kabupaten

Riki M. Fadilah

(X MIA7)

14/05/2015

MGMP Basa Sunda & UNIGA

 

120

Lomba Aksara Sunda Putri

Pasanggiri &  Apresiasi Basa, Sastra & Seni Sunda

Pinunjul 2

Kabupaten

Ashlabiellah N S

(X MIA4)

14/05/2015

MGMP Basa Sunda & UNIGA

121

Lomba Dongeng Putri

Pasanggiri &  Apresiasi Basa, Sastra & Seni Sunda

Pinunjul 1

Kabupaten

Juniarti M

(X MIA6)

14/05/2015

MGMP Basa Sunda & UNIGA

122

Lomba Baca Puisi  Garut Terbuka VI

Juara Harapan 1

Kabupaten

Budiman Dwi P

(XI MIA2)

13-14/05/15

Komunitas Kalam

123

Lomba Baca Puisi  Garut Terbuka VI

Juara Harapan 2

Kabupaten

Muh. Herlambang

(XI MIA3)

13-14/05/15

Komunitas Kalam

124

Aksi Penegak V  (Putri)

Juara 2

Kabupaten

Tim ADK Putri

16/05/2015

Racana Wiyata Mandala

125

Olimpiade Biologi (OBI)

Juara 1

Kabupaten

Moh. Fahmi H

(XI IPA4)

28/05/2015

Himpunan mahasiswa Biologi STKIP Garut

126

Olimpiade Biologi (OBI)

Juara 2

Kabupaten

Agisna Abdul J

(X IPA8)

28/05/2015

Himpunan mahasiswa Biologi STKIP Garut

127

Olimpiade Biologi (OBI)

Juara 3

Kabupaten

Endang Asri

(XI IPA3)

28/05/2015

Himpunan mahasiswa Biologi STKIP Garut

128

Olimpiade Biologi (OBI)

Juara 4

Kabupaten

M. Nurkholis W

(XI IPA7)

28/05/2015

Himpunan mahasiswa Biologi STKIP Garut

129

Olimpiade Biologi (OBI)

Juara 5

Kabupaten

Alfhi Fauzan

(XI IPA3)

28/05/2015

Himpunan mahasiswa Biologi STKIP Garut

130

Lomba Kreativitas Guru (LKG CI/BI)

Juara 3

Provinsi

Yulianti, M.Pd

7-10/06/15

PK/PLK

Dinas Pendidikan  Prov. Jabar

131

Olimpiade Matematika

Juara 1

Kabupaten

Galuh Indra

(X MIA5)

13/06/2015

Himpunan Mahasiswa Matematika STKIP Garut

132

Olimpiade Matematika

Juara 2

Kabupaten

Asep M Fetriadi

(XI IPA6)

13/06/2015

Himpunan Mahasiswa Matematika STKIP Garut

133

Olimpiade Matematika

Juara 3

Kabupaten

Dinan Fadhlurrafi

(XI IPA1)

13/06/2015

Himpunan Mahasiswa Matematika STKIP Garut

 

134

Olimpiade Matematika

Juara 3

Kabupaten

Dinan Fadhlurrafi

(XI IPA1)

13/06/2015

Himpunan Mahasiswa Matematika STKIP Garut

135

Popo Iskandar Writing Competition 2015 (Kompetisi Menulis Essai Khusus Guru se Jawa Barat )

Karya terbaik 1

Provinsi

Darpan, M.Pd

1/03 sd 7/04 2015

Griya Seni Popo Iskandar

PROFIL

  • 1
  • 2

VIDEO PROFIL

KEPALA SEKOLAH

INFORMASI SEKOLAH

DIREKTORI

Blog Guru

LINK PERGURUAN TINGGI


Universitas
Indonesia

Institut
Teknoligi Bandung

Universitas
Gajah Mada

Universitas
Diponegoro

Institut
Pertanian Bogor

Universitas
Padjajaran

Universitas
Negeri Jakarta

Universitas
Jenderal Soedirman

Universitas
Brawijaya

U. Teknologi
Sepuluh Nopember