Wednesday, December 13, 2017
   
Text Size

PRESTASI 2016-2017

PRESTASI  SMAN  1  GARUT  TAHUN  2016-2017

No

Nama Kegiatan

Prestasi

Tingkat

Peserta

Waktu dan Penyelenggara

1

Sekolah Berbudaya Lingkungan

Sekolah Adiwiyata Mandiri

Nasional

SMAN 1 Garut

Jakarta, 13/07/16

Menteri Lingkungan Hidup dan Kehutanan RI dan Menteri Pendidikan dan Kebudayaan RI

2

Musikalisasi Puisi Tk. JABAR

Juara II

Tk. Jawa Barat

Alma Almanda M

(XI MIPA 4)

Azzy Refi Renaldi

(XII IPS 2),

Irfan Hadyan F (XII MIPA 3) Yehezkiel Chandrawijaya

(X MIPA 10) Jihan Kautsarina (XI MIPA 6) Riavinola

(XII MIPA1) Muhammad. Ilyas (XII IPS 3)

Selasa, 9 Agustus  2016. Penyelenggara; Balai Bahasa Jabar. Badan Pengembangan dan Pembinaan Bahasa. Kemendikbud.

3

Kejuaraan Renang Piala Galuh Shark swimming Club 2016

Juara I

50 meter Gaya Dada Putri

Tk. Jawa Barat

Bela Azahra

(XII MIPA 9)

Sabtu, 13 Agustus 2016.

Penyelenggara: Galuh Shark Swimming Club Tasikmalaya

4

Kegiatan Renang Piala Galuh Shark swimming Club 2016

Juara II 50 meter Gaya Bebas

Tk. Jawa Barat

Bela Azahra

(XII MIPA 9)

Sabtu, 13 Agustus 2016.

Penyelenggara: Galuh Shark Swimming Club Tasikmalaya

5

Kegiatan Renang Piala Galuh Shark swimming Club 2016

Juara II

50 meter Gaya Kupu-kupu SMA Putri

Tk. Jawa Barat

Bela Azahra

(XII MIPA 9)

Sabtu, 13 Agustus 2016.

Penyelenggara: Galuh Shark Swimming Club Tasikmalaya

6

LCT Komputer Politeknik Triguna Tasikmalaya

Juara II

Tk. Priangan Timur

Muhammad Isham

(XII  MIPA2)

23-25 Agustus 2016.

Penyelenggara: Politeknik Triguna Tasikmalaya

7

MAFIKI Science Contest

Juara I

Tk. Kabupaten Garut

Galuh Indra K

( XII MIPA 8), Rega Fikriansyah (XII MIPA 3), Muttaqin A

(XII MIPA 8)

Sabtu, 27 Agustus 2016.

FORMAT  ITB

8

MAFIKI Science Contest

Juara II

Tk. Kabupaten Garut

Salma Aulianisa ( XII MIPA 10), Abdul Azis

( XII MIPA 9), Eldita Fauzi M (XII MIPA6)

Sabtu, 27 Agustus 2016.

FORMAT  ITB

9

MAFIKI Science Contest

Juara III

Tk. Kabupaten Garut

Dandi Tri D

(XII MIPA 4), Devina N

(XII MIPA 4)

Ashlabiellah N

(XII MIPA4)

Sabtu, 27 Agustus 2016.

FORMAT  ITB

10

Pasanggiri Basa Sunda

Juara II

Tk. Jawa Barat

Riki Muhamad F (XII MIPA 7)

 

11

Olimpiade Halal

Juara Harapan 2

Tk. Jawa Barat

Mirsal Fazrullah (XI MIPA 10)

Kamis, 1 September 2016.

Salman ITB dan LPPOM MUI Jawa Barat

12

Olimpiade Halal

Juara Harapan 3

Tk. Jawa Barat

Fikri Salsabilah  (XII MIPA 3)

Kamis, 1 September 2016.

Salman ITB dan LPPOM MUI Jawa Barat

13

Kejuaraan Karate Antar DOJO BKC

Juara 1 (Medali Emas)

Wil. II. Jawa Barat 2016

Chandra Taufik  ( XII MIPA 2)

Garut, 2-4 September 2016. Gedung KNPI Garut

14

Kejuaraan Karate Antar DOJO BKC

Juara 2 (Medali Perak)

Wil. II. Jawa Barat 2016

Nadia Amelia (XI MIPA 9), Reza Prila M

(XI MIPA 9)

Garut, 2-4 September 2016. Gedung KNPI Garut

15

Kejuaraan Karate Antar DOJO BKC

Juara 3 (Medali Peerunggu)

Wil. II. Jawa Barat 2016

Lutfi Sidiq

(X MIPA 1), Rainaufan F

(X MIPA 6)

Widi Citra NS (XI MIPA 2)

Fitriana Dewi  (XI MIPA 3)

Garut, 2-4 September 2016. Gedung KNPI Garut

16

HI Mathematic Modeling Competition

Juara 1

Tk. Nasional

Abdul Azis

(XII MIPA 9), Zahrani Imtiyaz (XI MIPA 10), Sania Fauziyah (XI MIPA 10)

HIMA MAtematika ITB. Tanggal 23-25 September 2016 di Kampus ITB Bandung.

 

17

Kejuaraan Taekwondo Dandim Cup 2016

Juara 1

63 kg

Kab. Garut

Turangga

( XII IPS 1)

Garut, 17-18 September 2016

18

Kejuaraan Taekwondo Dandim Cup 2016

Juara 1

50 kg

Kab. Garut

Gilang

(X MIPA 4)

Garut, 17-18 September 2016

19

Kejuaraan Taekwondo Dandim Cup 2016

Juara II

50 kg

Kab. Garut

Muh. Fauzan

(X MIPA 6)

Garut, 17-18 September 2016

20

Kejuaraan Taekwondo Dandim Cup 2016

Juara I

48 kg

Kab. Garut

Vanya

(XI IPS 1)

Garut, 17-18 September 2016

21

Kejuaraan Taekwondo Dandim Cup 2016

Juara II

70 kg

Kab. Garut

Aulia

(XI IPS 1)

Garut, 17-18 September 2016

22

Kejuaraan Taekwondo Dandim Cup 2016

Juara III

55 kg

Kab. Garut

Pungki

(XI IPS 1)

Garut, 17-18 September 2016

23

Kejuaraan Taekwondo Dandim Cup 2016

Juara III

63 kg

Kab. Garut

Fatih

(XI IPS 1)

Garut, 17-18 September 2016

24

Lomba Debat AECS UPI

Juara II

Tk. NAsional

Agil Akbar

(XI MIPA 4)

Nandwi Nur

( XI MIPA 10), Karina Retnysa (XI MIPA 10)

HIMA B. Inggris UPI. Kampus UPI, tgl 24-25 September 2016.

25

Lomba Debat EDSA’S UNSIL 2016

Juara II

Tk. Priangan Timur

Nandwi Nur A

( XI MIPA 10), Karina Retnyssa (XI MIPA 10), Agil Akbar

( XI MIPA 4)

HIMA B. Inggris. Kampus UNSIL, tgl 30 September - 4 Oktober 2016

26

English Quiz EDSA’S UNSIL 2016

Juara III

Tk. Priangan Timur

Tazkia Rossa (XII MIPA 10), Sarah

(XII MIPA 10 ), Salma Aulia

( XII MIPA 4).

HIMA B. Inggris. Kampus UNSIL, tgl 30 September - 4 Oktober 2016

27

Singing Contest EDSA’S UNSIL 2016

Juara I

Tk. Priangan Timur

Defty Restianti (X IPS 3)

HIMA B. Inggris. Kampus UNSIL, tgl 30 September - 4 Oktober 2016

28

Manga Contest

Festival Budaya dan Pendidikan UNPAD

Juara II

Se-Pulau JAwa

Rafiola Nursani    (X IPS 1)

HIMA B. Jepang UNPAD.

Kampus UNPAD, 7-8 Oktober 2016

29

Kanaji Contest Festival Budaya dan Pendidikan UNPAD

Juara III

Se-Pulau JAwa

Imam Mustafa Y ( XII MIPA 4)

HIMA B. Jepang UNPAD.

Kampus UNPAD, 7-8 Oktober 2016

30

International Ice Skating Competition and Exhibition TAFISA Games 2016

Juara II Artistic

Internasional

Nabila Rifqi R (X MIPA 5)

TAFISA Games.

Jakarta, 4-7 Oktober 2016

31

International Ice Skating Competition and Exhibition TAFISA Games 2016

Juara III Teknik

Internasional

Nabila Rifqi R (X MIPA 5)

TAFISA Games.

Jakarta, 4-7 Oktober 2016

32

International Championship Series 2016

Juara I Artistic, Teknik, Extravaganza

Internasional

Nabila Rifqi R

( X MIPA 5)

Gardenice, Bndung. 27-30 Oktober 2016

33

Cerdas Cermat Biologi UNSIL 2016

Juara 3

Tk. Nasional

Agisna Abdul J

(XII MIPA 8), Dian Dinnar E

( XII MIPA 5), Nazla Gina F

(XI MIPA 5)

Kampus UNSIL, TAsikmalaya. 1 Okober, 24-25 Oktober 2016

34

Mathematic Competition Revolution (MCR) 2016

Juara Harapan 1

Tk. Nasional

Galuh Indra K (XII MIPA 8)

HIMA MAtematika UNESA. Kampus UNESA, Surabaya. Tgl 2 Oktober -23 Oktober 2016

35

Mathematic Battle Chalenge and Goes to School 2016

Juara IV

Tk. Nasional

Galuh Indra K (XII MIPA 8), Dandi Tri D

(XII MIPA 4), Sania Fauziyah (XI MIPA 10)

HIMA Matematika UNPAD. Kmpus UNPAD, JAtinangor. Tgl 29  Oktober Oktober 2016

36

Jambore Green Generation 2016

The Best Local Action

Tk. Nasional

Mutiara Arifin Nusantara

Yayasan Green Generation.

Sulawesi, 17-21 Oktober 2016

 

37

Lomba Debat Bahasa Indonesia

Juara III

Tk. Provinsi Jawa Barat

Hilda Zulfa H

(XI MIPA 1)

Dinas Pendidikan Prov. Jawa Barat.

Di Bandung, tgl 8-11 November 2016

38

Lomba Debat Bahasa Indonesia

Pembicara Terbaik III

Tk. Provinsi Jawa Barat

Hilda Zulfa H (XI MIPA 1)

Dinas Pendidikan Prov. Jawa Barat.

Di Bandung, tgl 8-11 November 2016

39

Kompetisi Animasi 2D

Juara III

Tk. Nasional

Purnajati N

( XII MIPA 7), Syifa Fauzyah P

( X MIPA 1)

Fakultas Informatika Universitas Telkom. Di Bandung, 12 November 2016

40

Liga Bola Basket antar Pelajar

Juara I Putra

Tk. Kab. Garut

M. Luthfi

(XII MIPA 6), M. Farlin (XI IPS 2)

Reza Rizki F (XI IPS 2)

M. Agung Tri S (XI MIPA 6)

Prima Gratio

(XI MIPA 7), Ahmad Nur Huda (XI MIPA 7)

M. Ilham Yusuf  (XI MIPA 5), Mizan Ali Z     (X  MIPA 5), Kamal Falah F (X MIPA 5)

M. Rainaldi M (X IPS 1), Martin Lagata (X MIPA 6), Rifki Achmad F (X MIPA 6)

M. Akmal Hafiz (X IPS 2),

Moch. Aksel B.F (X IPS 2)

Perbasi Kab. Garut. Di Garut, 17 September 2016 s.d. 12 November 2016.

41

Liga Bola Basket antar Pelajar

Juara I Putri

Tk. Kab. Garut

Aulia Zahra

(XII MIPA 6), Chris Monica P (XII MIPA 7), Khansa A

(XII MIPA 4),

Asy-Syfa Silmi  (XI MIPA 2),

Giandira Ardhya  (XI MIPA 9)

Desti Salma F

(X MIPA 7), Audry Putri R. (X MIPA 9), Audra Putri R. (X MIPA 6)

Irviena F. N

(X MIPA 3),

Mariska Ayudia (X MIPA 1)

Melinda Yuni A. (X IPS 2),

Rida Anggraeni (X IPS 1),

Virgyo A

(X IPS 3),

Wandania

(X MIPA 10)

Silviyani R

(X MIPA 4)

Garut, 17 September 2016 s.d. 12 November 2016.

42

Liga Bola Basket antar Pelajar

Pemain Terbaik Putra

Tk. Kab. Garut

M. Farlin Adam ( XI IPS 2)

Garut, 17 September 2016 s.d. 12 November 2016.

43

Liga Bola Basket antar Pelajar

Pemain Terbaik Putri

Tk. Kab. Garut

Audra Putri

(X MIPA 6)

Garut, 17 September 2016 s.d. 12 November 2016.

44

Physic Festival II

Juara II

Tingkat Nasional

Rega F

( XII MIPA 3), M. Rifki P

( XII MIPA 5), Abdul Aziz

( XII MIPA 9)

Himpunan Mahasiswa Fisika UPI.

Tgl 18-19 November 2016

45

Lomba Baca Puisi  Gebyar Bulan Bahasa dan Sastra Indonesia

Juara II

Tk. Jawa Barat

Ghina Sovia (XII MIPA 8)

Himpunan Mahasiswa Bahasa Indonesia, UNSIL- Tasikmalaya. Tg; 18-19 November 2016

46

PT. GIS ENGINERING CUP 2016

Juara I Wushu

Sanda Junior Kelas 56 kg Puteri

Tk. Kabupaten

Mega Alawiyah Sudirman

(XII MIPA 2)

PT. GIS ENGINEERING. Tg; 25-27 November 2016, di Garut

47

PT. GIS ENGINERING CUP 2016

Juara I Wushu

Sanda Junior Kelas 60 kg Puteri

Tk. Kabupaten

Linda Perlianda  (XII MIPA10)

PT. GIS ENGINEERING. Tg; 25-27 November 2016, di Garut

48

PT. GIS ENGINERING CUP 2016

Juara II Wushu

Sanda Junior Kelas 56 kg Putera

Tk. Kabupaten

Zamiatun Jiwa

(XI  IPS2)

PT. GIS ENGINEERING. Tg; 25-27 November 2016, di Garut

49

PT. GIS ENGINERING CUP 2016

Juara III Wushu

Sanda Junior Kelas 60 kg Putera

Tk. Kabupaten

Reza M. Fauzi

(XI  IPA6)

PT. GIS ENGINEERING. Tg; 25-27 November 2016, di Garut

50

Lomba Debat bahasa Inggris SMA

Fifth Best Speaker

Tk. Jawa Barat

Karina Retnyssa

(XI  MIPA10)

Dinas Pendidikan Provinsi Jawa Barat

25 sd 27/11/2016

51

Aksi Duta Sanitasi

Duta Sanitasi

Tk. Kabupaten

Pearly Damayanti

(X MIPA4)

 

Pemerintah Provinsi Jawa Barat Gubernur Jawa Barat

02/12/2016

52

Turnamen Futsal SOG Cup

Juara 3

Tk. Kabupaten

M. Nur Apipi

(XII  MIPA5)

Aldi Syaban

(XII  MIPA9)

Ihza Dzulfikar

(XII  MIPA9)

Indra Gunawan

(XII  MIPA9)

Moch. Daffa

(XII  MIPA9)

Haikal Muzzaki

(XI    MIPA2)

Moch Arfah

(XI  MIPA5)

M. Farhan Fadhilah

(XI  IPS2)

Rama Djauhari

(X   MIPA1)

Sahal Akbar

(XI  MIPA7)

Yahya Shalahudin

(XI  MIPA7)

Dizar

Mujanni A M

(X  IPA7)

 

Scooter Owners Group (SOG) Futsal Garut

7 sd 12/12/2016

 

53

International  Competitions and Assessments for School (ICAS),  Mathematics

2016

 

High distinction

International

Galuh Indra K

(XII  MIPA 8)

University of New south Wales (UNSW) Australia & Yayasan Pendidikan Unisadhuguna

54

Kejuaraan Pencak Silat antar Pelajar Se Jawa Barat

(Walikota Cup 2 Kota Cimahi)

Juara 2

TGR Putra

Provinsi

M. Yusril. A

(XII IPA10)

31/12/2016 sd 02/01/2017

Panitia Kejuraan walikota Cimahi Cup II

55

Kejuaraan Pencak Silat antar Pelajar Se Jawa Barat

(Walikota Cup 2 Kota Cimahi)

Juara 2

TGR Putri

Provinsi

Witri Safitri

(XI  IPA2)

31/12/2016 sd 02/01/2017

Panitia Kejuraan walikota Cimahi Cup II

56

Apresiasi Bahasa Dan Budaya Jepang

(Bunkasai ke 17)

Juara 1 Shuuji

Tk. Jawa Barat

Gita Rahayu M

(XII MIPA10)

 

MGMP Bahasa Jepang Prov. Jawa Barat

08/01/2017

57

Apresiasi Bahasa Dan Budaya Jepang

(Bunkasai ke 17)

Juara 2

Manga

Tk. Jawa Barat

Silva Aliya Madania

(XII IPS3)

MGMP Bahasa Jepang Prov. Jawa Barat

08/01/2017

58

LCT Kesehatan

Juara 2

Kabupaten

Agisna Abdul J

(XII   IPA8)

Dian Dinar

(XII   IPA5)

Ashlabiellah Nur

Safah Lubis

(XII  IPA4)

STIKES Akper Karsa Husada

21 /01/ 2017

 

59

Lomba Debat Ragem Macangkrama Pestival (Rampes) 2017

Juara 1

Kabupaten

Haliza  Nur R

(XI  IPS1)

Deden Rafi

(XI  IPS2)

Elmiraz  T

(XI IPA10)

23-24/01/2017

Paguyuban Mahasiswa Garut

 

60

Lomba Fotografi

Ragem Macangkrama Pestival (Rampes) 2017

Juara 1

Kategori non profesional

Kabupaten

Fatih Naufal M

(XI  IPS1)

29/01/2017

Paguyuban Mahasiswa Garut

 

 

61

Sampurasun   Challenge III

LCT Rampes 2017

Juara 1

Kabupaten

Galuh Indra K

(XII  MIPA 8)

Agisna Abdul J

(XII   IPA8)

Mutaqin  Amarullah

(XII IPA8)

26-28/01/2017

Paguyuban Mahasiswa Garut

 

62

Sampurasun   Challenge III

LCT Rampes 2017

Juara 3

Kabupaten

Abdul Azis

(XII  IPA9)

Salma Aulianisa

(XII  IPA10)

Eldita Fauzi M

(XII  IPA6)

 

26-28/01/2017

Paguyuban Mahasiswa Garut

 

63

GMB  Ragem Macangkrama Pestival (Rampes)

2017

 

Juara 2

Kabupaten

Tim Pancasona

Aldila Akbar

(XII  IPA2)

Aulia Zulfa

(XII  IPA6)

Rizqi Akmal F

(XII  IPA2)

Syifa Firyal S

(XII  IPA2)

Raihan Faris S

(XII  IPA6)

Azzy Repi R

(XII  IPS2)

Fakhri Yusuf

(XII  IPS2)

 

29/01/2017

Paguyuban Mahasiswa Garut

 

64

GMB  Ragem Macangkrama Pestival (Rampes)

2017

 

Juara Favorit

Kabupaten

Hilda Zulfa H

(XI  IPA1)

Annisa Fujiarti

(XI  IPA1)

Azka Zalfa

(XI  IPA1)

Defty Restianti

(X  IPS3)

Salsa Bila Y

(XI  IPA1)

Zahra Azhari

(XI  IPA1)

Rainny Rizky

(X  IPA8)

29/01/2017

Paguyuban Mahasiswa Garut

 

65

GMB  Ragem Macangkrama Pestival (Rampes)

2017

 

Best vokalis

Kabupaten

Defty Restianti

(X  IPS3)

 

29/01/2017

Paguyuban Mahasiswa Garut

 

66

GMB  Ragem Macangkrama Pestival (Rampes)

2017

 

Best Perkusion

Kabupaten

Helmi Nugraha

(XII  IPA9)

29/01/2017

Paguyuban Mahasiswa Garut

 

67

GMB  Ragem Macangkrama Pestival (Rampes)

2017

 

Best Drum

Kabupaten

Muh. Ilyas

(XII IPS3)

29/01/2017

Paguyuban Mahasiswa Garut

 

68

Lomba paduan suara Lomastafar   FMIPA  UNISBA

Juara 2

Jabar dan Banten

Tim Padus SMAN 1 Garut

4/02/2017

FMIPA  UNISBA

69

Lomba  Baca Puisi Garut Terbuka

Juara  3

Kabupaten

Ghina Sovia

(XII  MIPA8)

22-25/02/2017

Dewan Kesenian Garut

70

Lomba  Baca Puisi Garut Terbuka

Juara harapan 1

Kabupaten

Wizni  Adilla

22-25/02/2017

Dewan Kesenian Garut

71

Biological Science Quiz

Juara  1

Kabupaten

David Kent Gultom

25/02/2017

Hima Prodi Biologi STKIP Garut

72

English Contest STKIP Garut

The 2 nd

Winner  of Speech Senior High School

Kabupaten

Hastriany M. Kassyaf

27- 28/02/2017

Himadiksaris

STKIP Garut

73

English Contest STKIP Garut

The 1 st Runner Up Of News Anchor

Kabupaten

Wizni A’Dila A’ziza

27- 28/02/2017

Himadiksaris

STKIP Garut

75

English Contest STKIP Garut

The  1st

Winner of News Anchor

Kabupaten

Khaerani M. Kassyaf

27- 28/02/2017

Himadiksaris

STKIP Garut

76

Nusantara Mathematics Competition (NMC)2017

SMA Terbaik

Provinsi

Tim SMAN 1 Garut

08/03/2017

Himadiktika

FKIP UNINUS

77

OSN tingkat Kabupaten /Kota

Juara 1
Matematika

Kabupaten

Sania  Fauziyah

(XI  MIPA10)

14/03/2017

Balai Pelayanan Pengawasan Pendidikan Wilayah VI

78

OSN tingkat Kabupaten /Kota

Juara 2

Fisika

Kabupaten

Aryani  Nurul  Huda

(XI  MIPA4)

14/03/2017

Balai Pelayanan Pengawasan Pendidikan Wilayah VI

79

OSN tingkat Kabupaten /Kota

Juara 3

Fisika

Kabupaten

Fitria  Hikma  Muta'aliya

(XI  MIPA4)

14/03/2017

Balai Pelayanan Pengawasan Pendidikan Wilayah VI

80

OSN tingkat Kabupaten /Kota

Juara 1

Kimia

Kabupaten

Melania  Janisha  Devi

(XI  MIPA10)

14/03/2017

Balai Pelayanan Pengawasan Pendidikan Wilayah VI

 

 

81

OSN tingkat Kabupaten /Kota

Juara 1

Biologi

Kabupaten

Nazla  Gina  Farfasya

(XI  MIPA5)

14/03/2017

Balai Pelayanan Pengawasan Pendidikan Wilayah VI

 

 

 

82

OSN tingkat Kabupaten /Kota

Juara 2

Biologi

Kabupaten

Vina  Deviyanti

(XI  MIPA10)

14/03/2017

Balai Pelayanan Pengawasan Pendidikan Wilayah VI

 

 

 

83

OSN tingkat Kabupaten /Kota

Juara 3

Biologi

Kabupaten

Puput  Nur  Azizah

(XI  MIPA5)

14/03/2017

Balai Pelayanan Pengawasan Pendidikan Wilayah VI

 

84

OSN tingkat Kabupaten /Kota

Juara 2

Geografi

Kabupaten

Indri  Megantara  Putri

(XI  IPS1)

14/03/2017

Balai Pelayanan Pengawasan Pendidikan Wilayah VI

 

 

85

OSN tingkat Kabupaten /Kota

Juara 1

Ekonomi

Kabupaten

Tristi  Aulia  Arinil Haq

(XI  IPS1)

14/03/2017

Balai Pelayanan Pengawasan Pendidikan Wilayah VI

 

 

86

OSN tingkat Kabupaten /Kota

Juara 1

Komputer

Kabupaten

M. Firdaus  Fathurrohman

(XI  MIPA6)

14/03/2017

Balai Pelayanan Pengawasan Pendidikan Wilayah  VI

 

 

87

Kanji Kontes

Japan Education Exhibition 2017

Juara 1

Provinsi

Aziz Ramadhan Abdullah

(XI  Bahasa)

18/03/2017

Himpunan Mahasiswa UNIKOM

88

Rodoku Kontes

Japan Education Exhibition 2017

Juara 1

Provinsi

Darin Zahida Primannisa

(XI  Bahasa)

18/03/2017

Himpunan Mahasiswa UNIKOM

89

Rodoku Kontes

Japan Education Exhibition 2017

Juara 3

Provinsi

Zeina Raihan Rahmani

(XI  Bahasa)

18/03/2017

Himpunan Mahasiswa UNIKOM

90

Desain Poster Lomba Atraksi PMR Wira

Juara 1

Kabupaten

Thallya Nazla

(XI  MIPA10)

19/03/2017

HIMA STTG

91

Lomba Pertolongan Pertama

Lomba Atraksi PMR Wira

Juara 3

Kabupaten

Aisyah Shiddiqah

(XI  MIPA4)

Ivie Aulia

(XI  MIPA6)

Riza Aprilia

(XI  IPS2)

Salvia Oktaviani

(X  MIPA1)

19/03/2017

HIMA STTG

92

Lomba Baca Puisi Garut Terbuka 1

Juara Harapan 1

Kabupaten

Wizni Adila  Azizah

(X  MIPA1)

28/03/2017

Komunitas Sastra Kidung Semilir Kerjasama MGMP Bahasa Sunda

 

93

Lomba Baca Puisi Garut Terbuka 1

Juara Harapan 3

Kabupaten

Clarissa Eka M

(XI  MIPA4)

28/03/2017

Komunitas Sastra Kidung Semilir Kerjasama MGMP Bahasa Sunda

 

94

Lomba Bola Basket (Putra) Bupati Cup 2017

Juara 1

Kabupaten

Tim Basket Putra SMAN 1 Garut

25/03/2017  sd

02/04/2017

Perbasi Kabupaten Garut

95

Lomba Bola Basket (Putri) Bupati Cup 2017

Juara 1

Kabupaten

Tim Basket Putri SMAN 1 Garut

25/03/2017  sd

02/04/2017

Perbasi Kabupaten Garut

96

Lomba Bola Basket (Putra) Bupati Cup 2017

Pemain Terbaik Putra

Kabupaten

Kamal Falah

(XI  MIPA5)

25/03/2017  sd

02/04/2017

Perbasi Kabupaten Garut

97

Lomba Bola Basket (Putri) Bupati Cup 2017

Pemain Terbaik Putri

Kabupaten

Audra Putri

(X  MIPA6)

25/03/2017  sd

02/04/2017

Perbasi Kabupaten Garut

98

Lomba Debat SMA

(KODEMA)

Juara 2

Nasional

Deden Rafi SR

(XI  IPS2)

Haliza Nurifdah

(XI  IPS1)

Hilda Z. Hayuni

(XI  MIPA1)

31/03/2017  sd

02/04/2017

HIMA Fakultas

Hukum UNPAR

PROFIL

  • 1
  • 2

VIDEO PROFIL

KEPALA SEKOLAH

INFORMASI SEKOLAH

DIREKTORI

Blog Guru